ENفارسی

Работаем: пн-пт 8:00-17:00
info@stekloplast34.ru

Звонок бесплатный 8 (800) 222-72-54 Закажите звонок

Мы приняли участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»

ООО "СтеклоПласт" участвует в конкурсе Сто лучших товаров России

Компания СтеклоПласт приняла участие в региональном этапе Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», который состоялся 2 августа. Мероприятие проходило в Конференц-центре VolgaHall города Волгограда. Организаторами проекта стали Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества», Выставочная Компания «Мир-Экспо» и Союз производителей композитов.

Сертификат участия в региональном конкурсе "100 лучших товаров России" получил Матвеев Е.А, директор ООО "СтеклоПласт"

Экспертная оценка товаров проходила на основе ознакомления с образцами и протоколами испытаний, анализа отчётности и с помощью проведения специальных опросов. Также оценивалась привлекательность продукции для покупателей, что включало в себя гарантии, новизну, длительность срока службы, эстетические и другие свойства. Производители лучших товаров выступят на федеральном этапе конкурса и станут лауреатами и дипломантами.

Выступление Матвеева Евгения, директора завода композитной арматуры СтеклоПласт, в региональном конкурсе 100 лучших товаров России

Конкурс организовывался с целью повысить доверие российских потребителей к отечественным товарам, чтобы создать достойное импортозамещение и активизировать внутренний рынок страны. Создатели мероприятия отметили важность безопасности и экологичности производимых изделий, что улучшит их качество и повысит спрос. Подобные конкурсы могут помочь наполнить отечественный рынок инновационными и полезными товарами, отмечают эксперты.

Представитель завода ООО "СтеклоПласт" в конкурсе 100 лучших товаров России

СтеклоПласт представил на конкурсе стеклокомпозитную арматуру (АСК), которая проходила по номинации «Продукция производственно-технического назначения». Специалисты высоко оценили качество продукции завода и отметили её важность.

Презентация продукции завода композитной арматуры СтеклоПласт на выставке конкурса 100 лучших товаров России

Организаторы конкурса также отметили важность развития производства стеклопластика на российском рынке. Пока спрос на отечественные композиты только начинает формироваться. Однако с каждым годом он всё больше растёт, сокращая поставки импортной продукции. 

Вы можете оформить заказ или обсудить условия сотрудничества по телефону

8 (800) 222-72-54