ENفارسی

Работаем: пн-пт 8:00-17:00
info@stekloplast34.ru

Звонок бесплатный 8 (800) 222-72-54 Закажите звонок

10-ая международная специализированная выставка «Композит-Экспо 2017»

Конец зимы и начало весны в Москве ознаменовала «10-ая международная специализированная выставка «Композит-Экспо 2017». В качестве участника выставки была приглашена и наша компания «СтеклоПласт», что позволило нам заключить свыше десятка договоров с новыми партнерами.

Международная специализированная выставка Композит-Экспо

Пресс-релиз гласит, что на выставке «Композит-Экспо 2017», которая проходила с 28.02.2017 по 2.03.2017, обсуждалась тема актуальности сферы производства композитных материалов в России. Динамика развития рынка композитов в нашей стране хорошо прослеживается, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Большая часть производства композитов в России основана на материалах, поставляемых из-за границы, что является одной из важнейших проблем отечественного производства. Учитывая стремительный рост курса валют, необходимо разработать систему импортозамещения используемого сырья. Применение отечественных материалов в производстве композитов позволит сэкономить значительные средства на себестоимости и тем самым увеличить конкурентоспособность производимых продуктов. Однако импортозамещение сырья не отменяет заказ зарубежного оборудования, что обусловлено его недостаточным количеством.

Директор завода СтеклоПласт Матвеев Евгений на выставке Композит-Экспо

Спрос на участие в выставке постоянно растет, так как отечественный рынок композитов находится на начальной стадии, и ему предстоит пройти длительный путь роста и развития. На данный момент «Композит-Экспо» является главнейшим ежегодным событием в сфере производства композитов в нашей стране, где можно ознакомиться как с производителями исходных материалов и оборудования, так и с готовой полимерной продукцией.

Встреча Матвеева Е.А., директора завода СтеклоПласт с иностранными партнерами на выставке Композит-Экспо

Стоит отметить, что в 2017 году значительно увеличилась территория, занимаемая выставкой, а также возросло количество специалистов и посетителей. Среди участников отмечено 139 иностранных компаний из таких стран как Иран, Великобритания, Италия, Беларусь, Япония и др.

Вы можете оформить заказ или обсудить условия сотрудничества по телефону

8 (800) 222-72-54