ENفارسی

Работаем: пн-пт 8:00-17:00
info@stekloplast34.ru

Звонок бесплатный 8 (800) 222-72-54 Закажите звонок

Генеральный директор Матвеев Е.А. провел рабочую встречу с директором Центра поддержки экспорта Афанасовой В.С.

Генеральный директор завода композитной арматуры СтеклоПласт Матвеев Е.А. провел рабочую встречу с директором Центра поддержки экспорта Волгоградской области Афанасовой В.С.

Руководители давно знакомы, регулярно контактируют на совместных деловых встречах, а также на культурно-массовых мероприятиях.

Во время встречи были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия и развития. Матвееву Е.А. было также интересно мнение Афанасовой В.С. по экономической ситуации в Волгоградском регионе в целом.

Особым и важным вопросом для генерального директора Матвеева Е.А. является выход с продукцией завода СтеклоПласт, а именно стеклопластиковая арматура, на зарубежные торговые площадки. Отчасти данный вопрос сдвигается в положительную сторону - завод композитной арматуры СтеклоПласт участвует в шоу-руме в г. Нур-Султан в Казахстане, при содействии Центра поддержки экспорта.

Генеральный директор Матвеев Е.А. провел рабочую встречу с директором Центра поддержки экспорта Афанасовой В.С.

Автономная некоммерческая организация "Центр поддержки экспорта Волгоградской области" помогает малому и среднему бизнесу Волгоградской области выходить на зарубежный рынок и вести внешнеэкономическую деятельность.

Центр поддержки экспорта Волгоградской области создан в 2016 году как структурное подразделение на базе ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор». В 2020 году Центр поддержки экспорта Волгоградской области реструктурирован в отельную автономную некоммерческую организацию.

Центр поддержки экспорта Волгоградской области является точкой присутствия Акционерного общества "Российский экспортный центр". В рамках сотрудничества оказывается содействие в получении услуг РЭЦ:

- нефинансовая поддержка: продвижение, логистика, анализ рынков;

- субсидирование;

- страхование;

- кредитно-гарантийная поддержка.

Состоялась рабочая встреча гнерального директора завода ООО "СтеклоПласт" Матвеева Е.А. с директором Центра поддержки экспорта Афанасовой В.С.

Завод композитной арматуры СтеклоПласт производит обширный перечень изделий из композитных материалов, в том числе стеклопластиковую арматуру, гладкую арматуру и реализует ее по всей территории России и странам ближнего зарубежья: Казахстан, Узбекистан, Украина, Армения, Грузия, Азербайджан, Таджикистан, ЛНР, ДНР, постоянно увеличивая объем продаж.

Вниманию сельхозпроизводителей! Завод СтеклоПласт производит гладкую арматуру, ее также называют гладкие дуги. Данная стеклопластиковая арматура лучшим образом подходит для быстрой установки парников. Хотите получить больше прибыли? Покупайте у нас гладкую арматуру и устанавливайте парники быстро и легко в своих хозяйствах для промышленного выращивания овощей, ягод. Раньше посеешь - раньше соберешь урожай!

Прутки стеклопластиковой арматуры от завода СтеклоПласт также нашли широкое применение как электропастухи. Электропастух стал особенно популярным в последнее время. От этого изделия зависит успешность ведения животноводства, в том числе и количество воспроизводимого скота и его сохранность. Электропастух от завода СтеклоПласт значительно экономит ваше время и деньги!

Для организации фундаментов и для строительства выбирайте стеклопластиковую арматуру от завода СтеклоПласт! В настоящее время мы с успехом и на выгодных условиях поставляем стеклоарматуру, гибкие связи, композитную сетку, широкий спектр фиксаторов: фиксаторы звездочка, фиксаторы стойка ФСУ, фиксаторы перевертыш, фиксаторы стульчик, фиксаторы ёлочка, фиксаторы кубик, стойки на песчаные грунты, фиксаторы стойка, фиксаторы опора усиленная, пластиковые стяжки в такие города России как: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Казань, Ростов, Тула, Рязань, Таганрог, Кострома, Краснодар, Ставрополь, Симферополь, Севастополь, Элиста, Саранск, Тамбов, Липецк, Воронеж, Астрахань, Волгоград, Волжский, Саратов, Уфа, Пенза, Самара и многие другие города, а также Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария.

Заказать стеклопластиковую арматуру, гладкую арматуру от завода Стеклопласт можно по телефону: 8 (800) 700-61-34.

Сотрудничество Волгоградской и Западно-казахстанской областей - 25.05.2021 г. СтеклоПласт на острие!

Вы можете оформить заказ или обсудить условия сотрудничества по телефону

8 (800) 222-72-54