ENفارسی

Работаем: пн-пт 8:00-17:00
info@stekloplast34.ru

Звонок бесплатный 8 (800) 222-72-54 Закажите звонок

СтеклоПласт – надежный партнер города Волжского!

26 мая 2015 года компания «СтеклоПласт» приняла участие в красивой и полезной акции, приуроченной ко Дню российского предпринимательства.

В любой стране мира предприниматели – это именно та проактивная часть общества, которая берет на себя ответственность за свое благосостояние, при этом создает новые рабочие места и работает на благосостояние своей страны. Однако, кроме бизнес активности, предприниматели всегда в первых рядах тех, кто, улучшая свою жизнь и жизнь своих близких, никогда не скупятся на добрые дела и для родного города.

Сертификат надежного партнера города Волжского, Матвеева Евгения Анатольевича

На этот раз акция касалась благоустройства города Волжского и заключалась в создании общими усилиями предпринимателей двух цветочных клумб в центре города. Предприниматели не просто приобрели для города великолепные сортовые розы, а собственноручно высадили их на цветниках, тем самым укрепляя репутацию Волжского, как города с красивыми клумбами.

От компании «СтеклоПласт» в акции поучаствовал директор Евгений Матвеев. По его словам, праздник российских предпринимателей - прекрасный повод делать благо для родного города и способствовать его благоустройству.

В Волжском между предпринимателями и руководством города давно существует хорошее взаимодействие и сотрудничество. Как символ партнерства и стимул к дальнейшему сотрудничеству глава города Воронин И.Н. вручил директору компании «СтеклоПласт» Матвеву Е.А. Сертификат «надежного партнера города Волжского».

Вы можете оформить заказ или обсудить условия сотрудничества по телефону

8 (800) 222-72-54