ENفارسی

Работаем: пн-пт 8:00-17:00
info@stekloplast34.ru

Звонок бесплатный 8 (800) 222-72-54 Закажите звонок

Получили свидетельство на товарный знак СтеклоПласт

Общество с ограниченной ответственностью СтеклоПласт получило Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 707721.

Товарный знак - это обозначение, цель которого обеспечить различие между товарами или услугами разных предприятий.

Общество с ограниченной ответственностью СтеклоПласт получило Свидетельство на товарный знак

Товарный знак нужен продукту для того, чтобы клиент мог определить конкретный товар. Отстроиться от конкурентов. Повысить узнаваемость продукта. Защитить права продукта на использование конкретного названия, цветового решения, логотипа, бренда, упаковки.

Товарный знак подлежит специальной регистрации, что подтверждается государственным свидетельством.

За незаконное использование товарного знака возникает уголовная ответственность по статье 180 УК РФ.

Теперь продукция СтеклоПласт охраняется правом интеллектуальной собственности.

Завод СтеклоПласт производит стеклоарматуру различного диаметра, реализует в розницу и предлагает оптом от производителя по цене выгодной для покупателя. Прайс-лист, где указана стоимость пластиковой арматуры, можно посмотреть на страницах нашего сайта stekloplast34.ru.

Ассортиментный ряд композитных стержней от завода СтеклоПласт

Учитывая, что арматура полимерная композитная (АКП) имеет достаточно широкую сферу применения, продукция завода СтеклоПласт ежедневно доставляется на самые различные строительные площадки России. Открывшиеся представительства в Москве, Саратове и Волгограде значительно расширили географию сотрудничества. Новые офисы позволяют не только быстрее обрабатывать заказы, но и оперативно покупать продукцию со склада в Москве, а также организовывать доставку в разные части страны.

В представительствах завода или со склада в Москве можно заказать доставку или купить диаметром от 4 мм до 32 мм пластиковую арматуру - цена за метр варьируется в зависимости от объемов партии. Заглянув в каталог на страницах сайта или в наш московский офис, покупатели смогут убедиться, что арматура 12 мм (цена за метр с учетом скидки в зависимости от приобретаемого количества) у нас одна из наиболее низких.

Продвижение товаров СтеклоПласт теперь будет эффективнее!

Сотрудничество Волгоградской и Западно-казахстанской областей - 25.05.2021 г. СтеклоПласт на острие!

Вы можете оформить заказ или обсудить условия сотрудничества по телефону

8 (800) 222-72-54