ENفارسی

Работаем: пн-пт 8:00-17:00
info@stekloplast34.ru

Звонок бесплатный 8 (800) 222-72-54 Закажите звонок

Электропастух для коров, овец, КРС

Электропастух - это специальная конструкция, предназначенная для ограждения определенного участка для выпаса животных (электропастух для коров, овец). Само прикосновение к изгороди животному неприятно, потому что по электроизгороди проходит ток, однако, соприкосновение не опасно, т.к. напряжение маленькое, предназначенное для того, чтобы отпугнуть животное.

Схема электропастуха - совсем немудреная. В силу этого менять место положения выпаса животных легко и просто.

На изображении ниже представлены типивые характиеристики для электропастухов для коров, овец, КРС. Любые вопросы, уважаемые клиенты, вы можете задать менеджерам завода композитной арматуры СтеклоПласт!

Размеры конструкции электропастуха для разных животных

Где купить электропастух - возможно спросите Вы, в любом магазине - ответим мы, который занимается реализацией инвентаря для фермерских хозяйств. Можно встретить электропастухи для разных животных: электропастух для КРС, овец, коз, и птиц.

Стоимость электроизгороди зависит от периметра территории, где планируется выпас и от типа питания.

Электропастух своими руками - вот самое простое и менее затратное решение выпаса КРС, лошадей и т.д. В сборке он очень прост.

Если Вы решили изготовить электропастух своими руками, то стеклопластиковые хлысты, а именно они являются основой изгороди, Вы можете купить напрямую у завода-изготовителя ООО "СтеклоПласт", завод находится в г. Волжский, однако есть возможность заказать доставку в любых городах России: г. Андреаполь, г. Бежецк, г. Белый, г. Бологое, г. Весьегонск, г. Вышний Волочёк, г. Западная Двина, г. Зубцов, г. Калязин, г. Кашин, г. Кимры, г. Конаково, г. Красный Холм, г. Кувшиново, г. Лихославль, г. Нелидово, г. Осташков, г. Ржев, г. Старица, г. Тверь, г. Торжок, г. Торопец, г. Удомля. С радостью реализуем стеклопластиковые хлысты и за пределы РФ: Казахстан, Украина, Армения, Таджикистан.

Заказ на электропастух для коров, овец, КРС можно оставить на сайте компании www.stekloplast34.ru или позвонив по бесплатному номеру: 8 (800) 700-61-34.

Сотрудничество Волгоградской и Западно-казахстанской областей - 25.05.2021 г. СтеклоПласт на острие!

Вы можете оформить заказ или обсудить условия сотрудничества по телефону

8 (800) 222-72-54