ENفارسی

Работаем: пн-пт 8:00-17:00
info@stekloplast34.ru

Звонок бесплатный 8 (800) 222-72-54 Закажите звонок

Цена на электропастухи

Цена на электропастухи выгодно от завода СтеклоПласт.

Завод СтеклоПласт предлагает электропастухи купить по отличным ценам с опорами из композитных колышков - это инновационный надежный метод обеспечения сохранности стада при выгоне домашних животных в естественной природной среде, что считается неотъемлемой частью содержания скота для нормального роста и увеличения численности поголовья. Для того, чтобы гарантировать наибольшую защищенность табуна и обезопасить от вытаптывания посевных площадей, мы советуем приобрести электроизгородь. Это элементарная в эксплуатации система дает возможность очертить зону, за границы которой овцы, коровы или лошади не смогут выйти.

Применение традиционного забора с целью огораживания нецелесообразно. Важной проблемой становится выбор материала опор. Предлагаются в большей степени металлические прутья или деревянные бруски, дорогие, тяжелые, подверженные гниению и небезопасные при совместном использовании с электричеством. Гораздо наиболее комфортным, экономным, а также безвредным способом для применения в системе электропастух считаются стеклопластиковые колышки от завода-изготовителя "СтеклоПласт".

Дачный лайфхак: шпалеры и опоры для растений своими руками от Завода СтеклоПласт. Садовые колышки!

Приспособления для крепления проводов электропастуха

Композитные столбики являются наилучшим вариантом, так как они легкие, прочные, не проводят электричество и при всем этом намного дешевле, чем металл и дерево.

Система электропастух стала очень распространенной в настоящее время. Завод СтеклоПласт обеспечивает поставку композитных столбиков по всей территории РФ, Казахстана, Белоруссии. Также осуществляет постоянные поставки в Дагестан по городам: Махачкала, Дербент, Дагестанские Огни, Каспийск, Буйнакск, Избербаш. В Ростовской области постоянные клиенты распределены по городам: Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Волгодонск, Новочеркасск, Батайск, Новошахтинск, Азов, Аксай. В республике Калмыкия с нашей продукцией познакомились в городах: Элиста, Лагань. В Волгоградской области электропастухи купить цена с выгодой можно в городах: Волжский, Волгоград, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Калач-на-Дону, Котово, Котельниково, Суровикино, Краснослободск, Жирновск, Палласовка, Ленинск, Дубовка, Николаевск, Петров Вал, Серафимовичи.

Ждем ваших заказов на стеклопластиковую арматуру, в том числе на электропастухи, от завода СтеклоПласт по телефону: 8 (800) 700-61-34 или через заявку на нашем сайте stekloplast34.ru.

Вы можете оформить заказ или обсудить условия сотрудничества по телефону

8 (800) 222-72-54